На днях в журнале АВОК вышел большой материал, посвященный оборудованию THAICON. Директор департамента управления продуктом ГК «АЯК» Анна Гапонова рассказала о технологиях, которые стоят за климатическими системами нашего нового бренда. Особый интерес журналист проявил к мультизональным решениям (кстати, они уже в наличии на складах). Поделились с читателями журнала преимуществами VRF-систем THAICON Multi Prime. Вот главные из них:
—
Возможность объединить до четырех наружных блоков в одну систему суммарной мощностью до 404 кВт и подключить к одной системе до 80 внутренних блоков.
–
Применение технологии EVI (Enhanced Vapor Injection) – улучшенной инжекции пара хладагента. EVI позволяет достичь более высокого давления и температуры хладагента на выходе из компрессора. Это помогает системе более эффективно работать при низкой уличной температуре. Еще один эффект EVI — компрессор в целом работает при более низкой температуре за счет охлаждения спиралей впрыскиваемым хладагентом, это снижает износ деталей и продлевает срок службы.
–
Применение в наружных блоках контура охлаждения хладагентом вместо воздушного охлаждения. Фреон проходит через специальный теплообменник, плотно прилегающий к блоку электроники, и забирает тепло в разы эффективнее воздуха. Это обеспечивает стабильную работу системы даже при наружной температуре до +56 °C.
А чтобы узнать больше и уверенно вести переговоры с клиентами, приглашаем на семинар «
Модельный ряд VRF–систем THAICON: особенности, преимущества и применимость», который пройдет уже завтра с 11:00 до 12.00.
Регистрируйтесь — вы еще успеваете присоединиться очно или онлайн!