Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Видеоролик о самой популярной в этом сезоне серии бытовых сплит-систем General – Eco Range (KPCA)


10.02.2021

Уважаемые партнеры!

Рады представить вашему вниманию видеоролик о самой популярной в этом сезоне серии бытовых сплит-систем General – Eco Range (KPCA).

В ассортименте 5 кондиционеров: от 2 до 7,1 кВт. Полностью инверторные модели Eco Range, работая в широком диапазоне температур как на охлаждение, так и на обогрев, способные поддерживать комфортный климат в любое время года. Опционально кондиционеры могут быть доработаны зимним комплектом для работы в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -30°С.

Благодаря низкому уровню шума - 22 дБ на минимальной скорости вращения вентилятора – сплит-системы прекрасно подходят для установки в детских и спальных комнатах.

Серия Eco Range – оптимальное соотношение цены, качества и функциональных характеристик. Опционально к кондиционеру до 3,5 кВт можно подключить Wi-Fi модуль, установить противовирусные фильтры (в наличии в марте).

Напоминаем, что до конца февраля при покупке любой модели Eco Range от 2 до 3,5 кВт мы дарим WiFi-модуль в подарок!

Кроме того, не упускайте возможность, накопить 350 кВт холода General, и получить 2 приглашения в Японию! Подробнее о программе лояльности General «Японские каникулы» можно узнать здесь.

К списку новостей