Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Видеоролик о бытовых кондиционерах комфорт-класса General серии Standard


24.02.2021

Уважаемые партнеры!

Рады представить вашему вниманию видеоролик о серии Standard (KMTA, KMCC) -  «комфорт-класс» среди кондиционеров General для дома. За современный стильный дизайн линейка удостоена одной из наиболее уважаемых и авторитетных наград в области дизайна в мире – GOOD DESIGN AWARD.

В ассортименте 5 сплит-систем холодопроизводительностью от 2 до 7,1 кВт. Полностью инверторные модели Standard поддерживают комфортный климат в любое время года, так как работают в широком диапазоне температур как на охлаждение, так и на обогрев. Опционально кондиционеры могут быть оснащены зимним комплектом для работы в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -30°

Благодаря низкому уровню шума - 20 дБ на минимальной скорости вращения вентилятора – сплит-системы прекрасно подходят для установки в детских и спальных комнатах.

В комплект поставки входит инфракрасный пульт-слайдер и комплект фильтров тонкой очистки. Опционально к сплит-системам Standard можно подключить проводной пульт, Wi-Fi модуль и установить противовирусные фильтры.

Оборудование работает на новом озонобезопасном хладагенте R32.

Японское качество и надежность подкрепляются 5-летней гарантией, а соответствие заявленных характеристик реальным – сертификатом Eurovent.

Напоминаем, что при покупке оборудования General в 2021 году можно принять участие в программе лояльности «Японские каникулы» и получить 2 приглашения в Японию! Подробнее здесь.

К списку новостей