Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Techno BUILD 100+ Итоги первого дня


05.10.2021

Уважаемые партнеры!

Сегодня стартовал международный форум-выставка Techno Build 100+ в Екатеринбурге, на котором ГК “АЯК” принимает активное участие:

  • в качестве экспонента выставки,
  • в качестве генерального спонсора конкурса профессионального мастерства среди климатехников.

На выставке представлена экспозиция наших двух брендов: General представляет технологию управления микроклиматом “Умный дом”, а MDV - новинку сезона - мини VRF-серию АТОМ.

На экспозиции для гостей и участников мероприятия организована фотозона в японском стиле, где можно сфотографироваться с обворожительной японкой и получить в подарок чехол для чемодана. Подарок не случайно намекает на путешествия, ведь именно сейчас действует программа лояльности “Летим в Японию с General”, и Вы можете выиграть 6 дней в “Стране Восходящего Солнца”!

ГК “АЯК” является спонсором конкурса климатехников, который проводится уже четвертый год. Сегодня соревнуются “старички”, имеющие опыт в отрасли более года. Победители получат ценные призы от обоих наших брендов.

Друзья, если вы далеко от Екатеринбурга и не можете посетить мероприятие, смотрите наши сторис - там фотографии гостей с очаровательной японкой

К списку новостей