Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Победители программы «Три шага до Европы с GENERAL» в Германии!


25.09.2019

Программа поездки была насыщенной: экскурсии по городам Кёльн, Дюссельдорф, презентация новинок климатического оборудования GENERAL, торжественный ужин в одном из лучших японских ресторанов Дюссельдорфа и многое другое!

Радушный прием победителям программы оказали сотрудники европейского представительства Fujitsu General Euro GMBH в Дюссельдорфе: Takaki Katsuragawa (General Manager) и сотрудник коммерческого подразделения Fujitsu General Ltd. в Дюссельдорфе Sasha Leder.

Официальная часть началась с приветственных слов генерального директора ГК «АЯК» Сергея Дмитриевича Латушкина и Takaki Katsuragawa (General Manager).



003.jpg001.jpg



Продолжил программу презентаций технический директор GENERAL в России Александр Иванов. Гости смогли первыми узнать о масштабном обновлении модельного ряда климатического оборудования GENEREAL. В предстоящем сезоне изменения коснутся всех категорий техники: бытовые, мульти-сплит и полупромышленные системы перейдут на новый экологичный фреон R32, также обновится линейка VRF-систем GENERAL.

В новом сезоне мы планируем много интересных акций, программ и поездок! Следите за нашими новостями: подписывайтесь на рассылку, присоединяйтесь к нам в Instagram, Facebook и Vkontakte!



К списку новостей