Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Новинка в ассортименте кондиционеров General для дома – сплит-системы серии Standard


21.05.2020

1 (3).jpgСерия Standard - это технологичная новинка японского производителя – Fujitsu General Ltd. Инверторные сплит-системы удостоены международной премии Good Design Award за современный и стильный дизайн. Линейка представлена 8 моделями холодопроизводительностью от 2 до 9 кВт для помещений площадью от 11 до 94 квадратных метров.

2 (3).jpgНовые кондиционеры General не только эстетичны, но и технически совершенны. Благодаря гибридному теплообменнику, улучшенной геометрии крыльчатки вентилятора и новому экологичному хладагенту R32, модели Standard отличаются высокими показателями энергоэффективности.

3 (4).jpgКонструктивные изменения повлияли не только на энергоэффективность, но и уровень шума.  Увеличение диаметра крыльчатки вентилятора снизило скорость потока воздуха, не уменьшив его объема. Это привело к снижению уровня шума до 20 Дб на минимальной скорости вращения вентилятора.

4 (3).jpgПомимо акустического комфорта японские инженеры позаботились о качестве воздуха. Система очистки состоит из двух фильтров: яблочно-катехинового и  ионно-деодорирующего. Первый очищает воздух, второй устраняет неприятные запахи.


5 (4).jpgПри проектировании мультисплит-системы стоит обратить внимание, что внутренние блоки Standard ASHG..KMCC совместимы с наружными блоками мультисплит-систем General на хладагентах R410A и R32. Внутренние блоки Standard ASHG..KMTA(B) совместимы только с наружными блоками мультисплит-систем General на хладагенте R32.

6 (3).jpgКак и большинство сплит-систем General, модели Standard можно интегрировать в умный дом, подключить к ним проводной пульт, wifi-адаптер и управлять климатом в своем доме из любой точки.

Подробная информация о новинке представлена на официальном сайте кондиционеров General.

К списку новостей