Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Новая программа сервисной поддержки московских партнёров


22.03.2023

Уважаемые партнёры ГК «АЯК»!


Рады вам представить новую программу поддержки партнеров в сезоне 2023 - «Премиальный сервис ГК «АЯК» для объектов, реализованных на оборудовании MDV и EK (ЕUROКLIMAT S.P.A. Italy).

Программа действует на территории Москвы и Московской области.

Приобретая климатическую технику в ГК «АЯК» с 16 марта 2023, вы получаете качественный продукт и становитесь участниками программы «Премиальный сервис АЯК».

Продажа климатической техники подразумевает не только покупку оборудования, но и индивидуальное инженерное решение, которое воплощают в жизнь монтажные бригады.

Как часто вы сталкиваетесь с ситуацией, когда на объекте не запустилось оборудование, а причина непонятна? В итоге поставщик предлагает вам демонтировать блок и посетить сервисный центр. Сколько времени, нервов и сил уходит у вас на решение этих задач?

ГК «АЯК» ценит ваше время и душевное спокойствие! Программа «Премиальный сервис ГК «АЯК» поможет вам сконцентрироваться на продажах, а вопросы сервиса решат наши технические специалисты.


Преимущества новой программы:

  • Оперативный выезд сервисной бригады на объект в пределах Москвы и Московской области. Нет необходимости в демонтаже оборудования для ремонта и диагностики

  • Максимальный срок отработки заявки - 3 рабочих дня. 

  • Выезд осуществляется до оплаты работ при негарантийном обращении


Получить премиальный сервис просто:

Заявка на выезд оформляется любым удобным для вас способом: 

Условия участия:

Программа действует для партнёров ГК «АЯК» из Москвы и Московской области. Объект, на котором установлено оборудование, также должен находиться на территории Москвы и Московской области

Оборудование должно быть приобретено напрямую в ГК «АЯК»

Программа распространяется на следующие бренды и категории оборудования в течение гарантийного периода:

- весь спектр бытового и полупромышленного оборудования ЕК (ЕUROКLIMAT S.P.A. Italy)

- инверторные бытовые/ полупромышленные/ мультисплит-системы/ мультизональные системы MDV

Выезд осуществляется в случае невозможности решения возникшей проблемы посредством технической онлайн-консультации.

В случае выезда на объект для диагностики и ремонта, присутствие уполномоченного лица от партнёра ГК «АЯК» является обязательным условием.

Если обращение диагностировано как негарантийное, и стоимость выездного ремонта не превышает 3 000 руб., работы производятся на объекте до оплаты.

К списку новостей