Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

III ежегодный Форум по промышленному кондиционированию зданий и сооружений BUILDING CLIMATE FORUM 2020


08.10.2020



ГК АЯК и АЯК-Регионы приглашают Вас принять участие в III ежегодном Форуме по промышленному кондиционированию зданий и сооружений ​​​​​​​ BUILDING CLIMATE FORUM 2020 Мероприятие состоится в рамках Международного строительного форума-выставки FORUM100+ Techno Build в "Екатеринбург-ЭКСПО" 20 октября 2020 года.

ТЕМЫ И НАПРАВЛЕНИЯ

foto3.jpg1 СЕССИЯ | 10:00-11:35 - Тенденции и инновации в промышленном кондиционировании и вентиляции.

2 СЕССИЯ | 12:00-13:30 - Стратегия развития строительной отрасли и подготовка кадров в сфере кондиционирования, вентиляции и BIM проектирования.

ПРОГРАММА ФОРУМА

О ФОРУМЕ
Ежегодный Форум по промышленному кондиционированию «BUILDING-CLIMATE-FORUM» стартовал в 2018 году. Идея форума - формирование единой информационной среды для развития и укрепления коммуникаций между участниками процесса строительства внутренних инженерных сетей - оказалась актуальной для широкого круга специалистов. Форум был поддержан профессиональным сообществом, ассоциациями и государственными институтами в сфере строительства и образования. Подробнее о целях форума читайте на сайте https://building-climate-forum.ru/


profmaster.png

Приглашаем уверенных в своем профессионализме специалистов участвовать в I Региональном конкурсе профессионального мастерства «МАСТЕР КЛИМАТА», который состоится с 20 по 22 октября Конкурс пройдёт в рамках международного строительного форума-выставки FORUM 100+ Techno Build.

Главный приз - сплит-системы GENERAL и MDV!
Также в призовом фонде Конкурса - сертификаты на обучение в Центре подготовки климатехников "АЯК-Регионы" и много других призов!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

К списку новостей