Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

ГК «АЯК» - 28 лет успеха в кругу друзей


20.03.2024

5 марта в историческом отеле Москвы «Метрополь» группа компаний "АЯК" собрала партнёров на Московский бизнес-форум 2024.

Место проведения было выбрано неслучайно: в 1951 году в Красном зале легендарного отеля был подписан Договор о дружбе, союзе и взаимной помощи между Советским союзом и Китайской народной республикой. В 2024 году эта дружба продолжается! Партнерские отношения между российским дистрибьютором ГК «АЯК» и крупнейшим производителем Китая и мира корпорацией Midea Group успешно развиваются с 2010 года. Сегодня нет никаких сомнений, что это и наше будущее!

На бизнес-форуме ГК «АЯК» более 200 дилеров из Москвы и Центрального федерального округа смогли узнать о новых предложениях компании и производителя оборудования MDV, познакомиться с расширенной линейкой продукции, и хорошо провести время в компании друзей. Большинство участников форума на протяжении длительного времени сотрудничают с ГК «АЯК» и вместе идут к бизнес-успехам. Коммерческий директор компании Николай Шаповалов отметил, что «наши дилеры – часть нашей команды; вместе мы будем достигать все более и более амбициозных целей на международном и российском климатических рынках».

Украшением вечера стала шоу-группа «Русский стиль». Музыканты в роскошном зале «Метрополя» исполнили мировые хиты и китайские популярные мелодии на русских народных инструментах.

Подробнее о том, в какой атмосфере прошел Московский бизнес-форум ГК «АЯК», смотрите в сюжете.

К списку новостей