Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Форум-выставка 100+ TECHNOBUILD в Екатеринбурге


28.09.2021

Уважаемые партнеры!

С 5 по 7 октября 2021 Екатеринбурге, пройдет международный форум и выставка 100+ TECHNOBUILD, посвященные всем направлениям строительства, проектирования, развития городской среды и инфраструктуры.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга, и является местом встречи экспертов строительной, инжиниринговой, климатической, архитектурной отраслей, а также дискуссионной площадкой для представителей органов власти и научного сообщества.

Приглашаем посетить стенд ГК «АЯК» № 2В18, на котором будут представлены современные системы и технологии кондиционирования производителей General (Fujitsu General Ltd., Япония) и MDV (Midea Group Co., Ltd., Китай).

Наши специалисты продемонстрируют как легко управлять климатом в помещении с помощью wi-fi, через приложение, как настроить синхронизацию кондиционера с Яндекс.Станцией и технологией «Умного дома», а также какие преимущества существуют у системы кондиционирования ATOM для коттеджей и многокомнатных квартир с возможностью центрального управления и интеграции в систему диспетчеризации.

В зоне нетворкинга и конкурса профессионального мастерства "Building Climate Expert" Вы сможете перенестись на некоторое время в атмосферу Японии, узнать о том, как можно выиграть 6 дневные каникулы в эту удивительную страну и получить приятный сувенир.

Это точно будет интересно!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОСЕТИТЬ СТЕНД ГК «АЯК»

К списку новостей