Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Форум по промышленным системам кондиционирования, г. Екатеринбург


30.09.2021

Уважаемые партнеры!

6 октября 2021 года на площадке Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет IV Форум по промышленному кондиционированию зданий и сооружений.

Что происходит на рынке промышленного кондиционирования? Куда движется климатическая отрасль? Каким образом применять современные методы и подходы при реализации технологически сложных проектов? Где брать трудовые ресурсы, получать профессиональные компетенции в климатической области?

На эти и многие другие вопросы вам дадут ответы специалисты и эксперты отрасли, в том числе специалисты ГК «АЯК»: - Владимир Нуждин, директор департамента корпоративных продаж, - Дмитрий Коган, заместитель технического директора бренда General.

Они расскажут о специфике, практике, нюансах промышленного строительства по "Зеленым стандартам" в России. О преимуществах систем кондиционирования на экологичном природном хладагенте на примере оборудования EK (Италия). Об использовании современных VRF-систем кондиционирования и модульных ККБ для производственных помещений. О технических преимуществах климатического оборудования, которые помогают решать поставленные, порой неординарные задачи, на примере оборудования MDV (Midea Group Co., Ltd.), Китай.

Будьте в курсе происходящего!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ДИСКУССИИ

К списку новостей