Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

Бизнес-форум ГК АЯК состоялся в Турции


03.03.2020

С 16 по 20 февраля состоялся Бизнес-форум ГК «АЯК». Более 130 партнеров из разных регионов России и стран СНГ собрались в солнечной Анталье чтобы вместе с ГК «АЯК» дать старт новому климатическому сезону. Программа Форума получилась очень насыщенной: новости климатического рынка, презентации новых серий оборудования, мастер-классы и спортивные турниры!

   

Открыл Бизнес-Форум генеральный директор ГК «АЯК» Сергей Дмитриевич Латушкин. Он поприветствовал участников и рассказал о планах по развитию Группы Компаний «АЯК» на сезон 2020 года.


Помимо презентаций по новым сериям оборудования климатического оборудования GENERAL, MDV, Mitsubishi Heavy Industries и EUROKLIMAT программа Форума была насыщена выступлениями и мастер-классами приглашенных спикеров.  Георгий Литвинчук, маркетолог, директор агентства «Литвинчук маркетинг» представил гостям Форума итоги климатического рынка сезона 2019 года и прогнозы на 2020 год.


  

Большой интерес у присутствующих вызвал мастер-класс «Персонал-2020: Вопросы, проблемы, решения», который провел Вячеслав Московский, предприниматель, ментор, основатель агентства нестандартных кадровых решений AkmeraBrightPeople, эксперт в области оценки потенциала человека и прогнозирования профессиональной успешности. Вячеслав затронул актуальные вопросы о работе с персоналом: рассказал о пяти типов сотрудников, о мотивации и методах повышения результативности работы кадров.

Помимо официальной части среди гостей Форума были проведены спортивные турниры. Участники соревновались за победу в пляжном волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, боулинге, пробовали свои силы на теннисных кортах.

 

В завершении Бизнес-Форума состоялся торжественный гала-ужин, на котором была проведена церемония награждения победителей спортивных турниров. Также для гостей Бизнес-Форума был приготовлен сюрприз – StandUp концерт от участников шоу «Открытый микрофон на THT».

  


Мы благодарим всех партнеров, которые приняли участие в Бизнес-Форуме, желаем хорошего жаркого сезона и с удовольствием встретимся на следующих мероприятиях!



К списку новостей