Ваш город
8 800-234-56-05
Связаться с нами

АЯК на VII Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild


08.10.2020

С 20 по 22 октября 2020 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдёт VII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild.

Приглашаем Вас посетить стенд ГК АЯК, который будет расположен в павильоне №1 МВЦ «Екатеринбург–ЭКСПО» в тематической секции "Инновационные технологии и оборудование" (стенд №1E18). На стенде будет представлено климатическое оборудование GENERAL и MDV.

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Минстроя России и Правительства Свердловской области, является крупнейшим в регионах России инженерно-строительным конгрессом, объединяющим форум и выставку новейших технологий и разработок строительной отрасли.

НА НАШЕМ СТЕНДЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО:

mdv_ekb.jpg

Климатическое оборудование MDV

•  Модульные инверторные компрессорно-конденсаторные блоки MDV.
•  Сплит-системы MDV.

general_ekb.jpg

Климатическое оборудование GENERAL 

•  VRF-система GENERAL серии JIII-L.
• Сплит-системы GENERAL.

 

Все дни выставки на стенде ГК АЯК для вас будут работать ведущие специалисты инженерно-технической службы - технический директор MDV Алексей Зайцев и технический директор GENERAL Павел Майоров.

pm.jpg       az.jpg

               Павел Майоров                                      Алексей Зайцев



Главная тема Форума в этом году — «Осознанное строительство».

В рамках деловой программы пройдут пленарное заседание с участием Министра строительства и ЖКХ РФ, тематические сессии по формированию комфортной городской среды, технологиям «умного города», BIM-проектированию, высотному и уникальному строительству, мастер-классы ведущих мировых архитекторов и урбанистов, семинары по вопросам развития нормативно-технического регулирования и правового сопровождения строительной отрасли.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте. Посещение выставки и мероприятий деловой программы — бесплатно, обязательна предварительная регистрация.



К списку новостей